Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168841
Общая информация
| Гидромассажная складная ванночка для ног PLANTA MFS-500 - это универсальный массажер для ног, который обеспечит спа-процедуру по уходу за ногами в домашних условиях в любое удобное для вас время. Ванночка для ног складная MFS-500 имеет электронное управление и складную конструкцию. Компактная модель PLANTA MFS-500 имеет инфракрасный прогрев, пузырьковый массаж, 6 массажных роликов для воздействия на стопы, а также таймер с возможностью установки времени процедуры от 10 до 60 минут. Пузырьковый массаж имитирует джакузи, благоприятное воздействие которого на организм неоспоримо. А подогрев воды от 35 до 48 °C усиливает положительный эффект гидромассажа и делает процедуру ещё более приятной. Роликовый массажер для ног расслабляет и тонизирует уставшие ступни, уменьшает отёки, способствует выведению токсинов из организма. Массажная ванночка для ног улучшает кровообращение, снижает потливость ног, активирует обмен веществ. Массажная ванночка для ног позволит Вам проводить массаж от боли и от усталости в ногах, оказывать стимулирующее действие на стопы, в результате чего будут обеспечены оздоровление, поддержка и восстановление всего организма! Процедуры с использованием ванночки для массажа ног оказывают расслабляющее действие, снимают напряжение и тяжесть в ногах, помогают избавиться от усталости, убрать болевые ощущения, устранить отёки. Массажер для ног электрический может применяться как ванночка для маникюра и ванночка для педикюра, подготовив Ваши руки и ноги к процедуре, размягчив кожу. Массажер для ступней предусматривает в комплекте 6 массажных роликов для воздействия на рефлекторные зоны стоп, контейнер для соли или эфирных масел, защитный козырёк от брызг, противоскользящие ножки, обеспечивающие устойчивость. |
Основные
| Количество режимов работы | 2 |
| Вибромассаж | + |
| Пузырьковый массаж | + |
| Струйный (турбо) массаж | - |
| Массажные насадки (акупунктурный массаж) | + ролики |
| ИК-прогрев | + |
| Магниты | - |
| Диффузор (обдув, ароматерапия) | - |
| Педикюрный центр | - |
| Массажный центр | + ролик |
| Таймер | + |
| Пульт ДУ | - |
| Цвет | золотистый |
Размеры и вес
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 28 см |
| Объем | 9 л |
| Вес | 3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (2657203615) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 233 руб.










