Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168843
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Color OS |
| Размер экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 720x1604 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | + |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 32 Мп |
| Характеристики блока камер | 32 Мп, f/1.8, FOV 76°, линзы 5P, AF, широкоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | + USB Power Delivery, Oppo VOOC, Oppo SuperVOOC |
| Поддержка карт памяти | + microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | - |
Процессор
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 1 |
| Тактовая частота процессора | 2 100 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo 260 Performance 2100 МГц + Kryo 260 Efficiency 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 11 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X12 |
Конструкция
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | - |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | + MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | + IP65 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | - |
| Сканер отпечатка пальца | + |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | + |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик, электронный компас, работа в перчатках |
Размеры и вес
| Длина | 165.71 мм |
| Ширина | 76.24 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 193 г |
Экран
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 264 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 850 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 1000 нит |
| Сенсорный экран | + |
| Защита от царапин | + Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | - |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | - |
| Управление яркостью подсветки экрана | - |
Основная камера
| Встроенная камера | + 32 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | + |
| Автоматическая фокусировка | + широкоугольная камера |
| Оптическая стабилизация | - |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера | + 5 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 5 Мп, f/2.2, FOV 77°, линзы 3P, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Встроенная вспышка | - |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики
| Акселерометр | + |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | - |
| Датчик приближения | + |
| Барометр | - |
| Монитор сердечного ритма | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | - |
Навигация
| GPS | + |
| ГЛОНАСС | + |
| Beidou | + |
| GALILEO | + |
Передача данных
| EDGE | + |
| HSPA | + |
| HSPA+ | + |
| LTE | + |
| 5G | - |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 850/900/1800МГц WCDMA: Band 1/5/8 LTE FDD: Band 1/3/5/7/8/20/28 LTE TDD: Band 38/40/41 |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX |
| Аудиовыход | + 3.5 мм |
| Wi-Fi | + 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
Комплектация
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол | + |
| Перо (стилус) | - |
Метки
| Модель | Oppo A5x |
| Метки | бюджетный смартфон, 128 ГБ, противоударный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2189765810) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 419 руб.










