Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168846
Общая информация
| Без пафоса и излишков – только комфорт и удобство Анатомическая форма для безупречной посадки Поддержка тонуса в мышцах и снятие напряжения с уязвимых отделов Вентилируемая сетчатая конструкция, обеспечивающая идеальный микроклимат и комфорт Ультрапрочные материалы служат непоколебимой уверенностью в прочности и надежности |
Основные
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | - |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + металлическая |
| Цвет основания | синий |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | + резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | - |
| Регулировка подголовника | - |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | - |
| Регулировка поясничного упора | - |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Регулировка спинки по высоте | - |
| Фиксация в наклонном положении | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 66.5 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота кресла | 112.5 — 120.5 см |
| Ширина спинки | 44.5 см |
| Высота спинки | 65.5 см |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 57 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1800324261) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 698 руб.






