Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168850
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| ✅ Система безопасности HomeShield: - Защита IoT-устройств в реальном времени - Блокировка вредоносных сайтов - Защита от вторжения в порт - Защита от DDoS-атак - Сканер домашней сети ✅ Wi-Fi 6 обеспечивает скорость до 3000 Мбит/с — до 2402 Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц. ✅ OFDMA и MU-MIMO увеличивают пропускную способность в четыре раза для одновременной передачи данных большому числу устройств. ✅ Покрытие Wi-Fi 6 с бесшовным роумингом – по всему дому. ✅ Ультранизкая задержка: отсутствие высокого пинга наиболее ощутимо в онлайн-играх и видеочатах. ✅ Несколько модулей формируют единую домашнюю сеть, которая обеспечивает наилучшее подключение при передвижении по дому. ✅ Шифрование WPA3 и TP-Link HomeShieldTM предоставляют персонализированные функции родительского контроля, антивируса и QoS для безопасного подключения. ✅ Простая установка: процесс установки пошагово описан в приложении Deco. | |
Основные
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 1 ГБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | + |
| Поддержка 802.1X | - |
| Режимы работы | + |
| Поддержка сотовой связи | - |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Межсетевой экран (файрвол) | + SPI |
| Проброс портов (forwarding) | + |
| Фильтрация трафика | + сайты (URL) |
| Приоритизация трафика (QoS) | + |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | + |
| "Родительский контроль" | + |
| Поддержка IGMP | + |
| Шлюз SIP (VoIP) | + |
| Медиасервер (USB sharing) | - |
| Принт-сервер | - |
| Torrent-клиент | - |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть
| Общее количество антенн | 4 (внутренние ) |
| MIMO | + MU |
| Съёмная антенна | - |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | - |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | - |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | + |
Интерфейсы
| Слоты SFP | - |
| Слоты SFP+ | - |
| PoE | - |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | - |
| Порты Fast Ethernet | - |
| Порты Gigabit Ethernet | + 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | - |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | - |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | - |
| DMZ-порты | - |
| RJ11 (телефонная линия) | - |
| Порты USB | - |
| RS-232c (COM) | - |
Размеры и вес
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (195828212) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 903 руб.





