Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168851
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Использование Wi-Fi 6 в Mesh-системе позволяет получить прирост к площади покрытия, скорости и числу возможных подключений. Повышенная мощность сигнала, обеспечиваемая технологиями BSS Color и Beamforming, значительно увеличивает зону покрытия Deco X50. Беспроводное подключение и опциональное транзитное подключение Ethernet между модулями увеличит скорость сети и образует по‑настоящему бесшовное покрытие. Нужно увеличить площадь покрытия? Просто добавьте ещё один модуль Deco. Умный Mesh — постоянная адаптация и оптимизация Mesh-сеть Deco X50 работает под управлением искусственного интеллекта, который автоматически приспосабливается к домашней сети, учитывает качество подключения клиентов и поведение пользователей. Сложные алгоритмы учитывают разные факторы, благодаря чему Deco X50 создаёт идеальный Mesh Wi-Fi, уникальный для каждого дома — перемещайтесь по дому и наслаждайтесь бесшовным подключением на максимальной возможной скорости. Бесшовный роуминг с одним именем Wi-Fi Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть, поэтому смартфоны и планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение. Предоставьте защиту домашней сети профессионалам Обеспечьте дополнительную безопасность домашней сети с помощью встроенной системы безопасности TP‑Link HomeShield, в которой есть всё необходимое для полного контроля над сетью: выявление уязвимостей в сети, ограничение проводимого в сети времени и блокировка сайтов. Быстрая настройка через приложение Deco Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение и подготовит сеть к работе всего за несколько минут. Украсьте свой дом Благодаря простому утончённому дизайну белоснежный Deco X50 отлично впишется в любой домашний интерьер. | |
Основные
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | + |
| Поддержка 802.1X | - |
| Поддержка сотовой связи | - |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | + |
| Межсетевой экран (файрвол) | + SPI |
| Проброс портов (forwarding) | + |
| Фильтрация трафика | + |
| VPN | - |
| Управление полосой пропускания | - |
| Приоритизация трафика (QoS) | + |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | + |
| "Родительский контроль" | + |
| Поддержка IGMP | + snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | + |
| Медиасервер (USB sharing) | - |
| Принт-сервер | - |
| Torrent-клиент | - |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть
| Общее количество антенн | 2 (встроенные ) |
| MIMO | + 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | - |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | + |
| Управление мощностью антенны | + |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | - |
Интерфейсы
| Слоты SFP | - |
| Слоты SFP+ | - |
| PoE | - |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | + |
| Порты Fast Ethernet | - |
| Порты Gigabit Ethernet | + 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | - |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | - |
| DMZ-порты | - |
| RJ11 (телефонная линия) | - |
| Порты USB | - |
| RS-232c (COM) | - |
Комплектация
| Комплектация | Deco X50 (1 шт.) Кабель Ethernet RJ45 Адаптер питания Руководство по быстрой настройке |
Размеры и вес
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1056005033) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 463 руб.










