Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168859
Общая информация
| ✅ Чайник РЕДМОНД KM241 предлагает 5 температурных режимов, что делает его идеальным для заваривания различных сортов чая. Удобное электронное управление на базе позволяет легко настраивать нужную температуру, а функция поддержания температуры гарантирует, что вода не остынет. ✅ На подставке чайника расположена интуитивно понятная панель управления. Вы сможете легко выбрать нужную температуру нагрева воды или поддерживать её на заданном уровне благодаря крупным кнопкам с ясными подписями. ✅ С KM241 вы можете менять температуру воды для приготовления напитков с идеальным вкусом: 40, 60, 80, 90 и 100 °C. Этот чайник поможет вам заварить пуэр, зеленый и травяной чай, а также разбавить детскую смесь, обеспечивая высокое качество ваших напитков. ✅ Нажмите одну кнопку, и чайник будет поддерживать заданную температуру в течение 40 минут. Это позволяет вам заниматься другими делами, не беспокоясь о том, что вода остынет, и в любой момент наслаждаться горячим напитком. ✅ Съемная крышка делает процесс очистки и наполнения чайника простым и удобным. Это решение избавляет от неудобств, связанных с откидной конструкцией, и не мешает вам в процессе использования. ⚠️ Контроллер Strix® от британского производителя обеспечивает надежность работы чайника. KM241 прослужит вам не менее 10 лет без поломок, а система безопасности автоматически отключит устройство при закипании, снятии с подставки или отсутствии воды. ✅ Съемный фильтр защищает чайник от накипи, предотвращая её образование и уменьшая частоту очистки колбы. Фильтр легко вынимается и моется под проточной водой с моющим средством. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | + по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 262 мм |
| Вес | 1200 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | + 40 мин |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | + 40, 60, 80, 90, 100 °C |
| Индикация температуры | + заданная |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1946499026) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 433 руб.



