Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961168860
Описание
Сварочный аппарат Fubag IR 160 - отличный выбор для дома и периодического использования на строительной площадке. Инвертор пригоден для сварочных работ в диапазоне тока от 10 до 160 А электродами диаметром от 1.6 до 4 мм.
- Цифровой дисплей для настройки параметров;
- Функции HOT START / ARC FORCE / ANTI STICK;
- Эффективная система охлаждения;
- Встроенная функция термозащиты;
- Регулируемый ремень для переноски.
Комплектация
- Инвертор сварочный - 1 шт.
- Кабель с электрододержателем (1,8 м) - 1 шт.
- Кабель заземления (1,2 м) - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Дуговая сварка MMA |
| Код группы: | 660200 |
| Штрихкод: | 4260686417745 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Метод охлаждения | воздушное принудительное |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8,3 |
| Напряжение холостого хода, В | 55 |
| Диапазон сварочного тока в режиме ММА, А | 10-160 |
| Эффективный потребляемый ток, А | |
| Максимальный потребляемый ток, А | 30 |
| ПВ при t=40 град. С, % | 40 |
| Класс изоляции | |
| Класс защиты (IP) | IP 21S |
| Коэффициент мощности | |
| Напряжение при max сварочном токе, В | 26,4 |
| Напряжение при min сварочном токе, В | 20,8 |
| Диаметр электрода min, мм | 1,6 |
| Диаметр электрода max, мм | 4 |
| Цифровой дисплей | да |
| Кабель с электрододержателем, м | 1,8 |
| Кабель заземления с зажимом, м | 1,2 |
| Вес, кг | 3,1 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 275 x 225 x 215 мм |
| Вес нетто: | 4,4 кг |
| Вес брутто: | 4,9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (51005) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 344 руб.







