Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169113
Общая информация
| ✅ Столик для ноутбука BRABIX отлично подойдет для работы с ноутбуком лежа, для занятия творчеством, для завтрака в постели. Столик можно использовать в качестве полки. Также он станет полезным подарком для друзей, родственников и коллег. ✅ Изготовлен из МДФ. Классический дизайн столика хорошо впишется в любой интерьер. Регулируемую часть столешницы можно установить под необходимым для комфортной работы наклоном. Благодаря столику для ноутбука снижается нагрузка на мышцы спины и шеи во время работы с гаджетом. Наличие на фиксированной части столешницы специального углубления даёт возможность разместить на ней стакан или кружку. |
Основные
| Тип | подставка-столик |
| Назначение | для ноутбука |
| Активное охлаждение | - |
| Материал корпуса | дерево, металл |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Регулируемый наклон | + |
| Фиксация устройства | - |
| Мягкое основание | - |
| Платформа для мыши | + |
| Отсек хранения для кабеля | - |
| USB-порт для периферии | - |
| Подсветка | - |
| Компактный дизайн | - |
Размеры и вес
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 270 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1659987537) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 136 руб.










