Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169116
Общая информация
| Кресло Prime EX-515 отличается своим актуальным, эргономичным дизайном и тщательно подобранными материалами. Высокая, вентилируемая спинка с мягкими вставками поддерживает осанку ровной и снижает усталость спины. Модель оснащена механизмом качания. Вентилируемая спинка кресла. Обивка кресла выполнена из высококачественной мебельной ткани. Она устойчива к износу, создает комфортные условия в любом температурном режиме и неприхотлива в уходе. Надежный механизм качания "Top Gun" гарантирует хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего. |
Основные
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | + резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | - |
| Регулировка подголовника | - |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | - |
| Регулировка поясничного упора | - |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Регулировка спинки по высоте | - |
| Фиксация в наклонном положении | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 64 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (160850936) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 836 руб.










