Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169120
Общая информация
| Офисное кресло BRABIX "Flight R EX-541" отличается стильным и современным дизайном. А продуманная эргономика модели способна обеспечить наиболее комфортные условия для работы. Обивка кресла состоит из высококачественных материалов, устойчивых к износу. "Дышащая" ткань TW на сиденье и сетчатая спинка способствуют естественной циркуляции воздуха и гарантируют комфортную эксплуатацию на протяжении всего срока службы. Прочное металлическое хромированное пятилучие гарантирует длительную эксплуатацию и приятный внешний вид. Широкий мягкий подголовник и поясничная поддержка придают креслу дополнительный комфорт и формируют правильную эргономику. |
Основные
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | + пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый, черный |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | - |
| Регулировка подголовника | - |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | - |
| Регулировка поясничного упора | - |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Регулировка спинки по высоте | - |
| Фиксация в наклонном положении | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота кресла | 120.5 — 128.5 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 77.5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 54 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (512274267) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 666 руб.










