Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169128
Общая информация
| ✅ Современный компьютерный стол в стиле лофт Loft Cd-008 идеально подойдет для небольшого кабинета, офиса или лоджии благодаря своему минималистичному дизайну. ✅ Опоры стола выполнены из металла с «матовым» покрытием и имеют сечение 20×20 мм, обеспечивая устойчивую конструкцию. ✅ Ножки стола оснащены пластиковыми накладками, защищающими пол от повреждений. ✅ Размер в упаковке: 7×95.5×59 см. |
Основные
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | черный |
Особенности конструкции
| Тумба | - |
| Выдвижные ящики | - |
| Полки | - |
| Регулировка высоты столешницы | - |
| Регулируемые опоры | - |
| Колеса | - |
Размеры и вес
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (745479201) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 429 руб.





