Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169130
Общая информация
| Loft Cd-008 — современный компьютерный стол в стиле лофт. Его минималистичный дизайн отлично подойдет для небольшого кабинета, офиса или лоджии. Устойчивую конструкцию образуют опоры стола, выполненные из металла с «матовым» покрытием и сечением 20×20 мм. Ножки стола оснащены пластиковыми накладками, которые защищают пол от повреждений. |
Основные
| Тип | стол для ноутбука |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | дуб натуральный |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | черный |
Особенности конструкции
| Тумба | - |
| Выдвижные ящики | - |
| Полки | - |
| Полка для клавиатуры | - |
| Регулировка высоты столешницы | - |
| Регулируемые опоры | - |
| Колеса | - |
| Анатомический вырез в столешнице | - |
Размеры и вес
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (745480615) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 258 руб.










