Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169131
Общая информация
| ✅ Геймерский стол BRABIX Tech GT-001 - надежное и качественное решение для создания комфортного игрового пространства. ✅ Создан профессионалами для длительных игровых сессий. ✅ Встроенный кабель-менеджмент позволяет забыть о беспорядочно расползающихся проводах. ✅ Дополнительные аксессуары, такие как держатель для кружки и наушников, помогут сохранить порядок на столе. ✅ Габариты 1000x600x765 мм обеспечивают оптимальный размер для комфортной игры. ✅ Толщина столешницы из ЛДСП - 15 мм, материал опор - окрашенный металл. ✅ Надежный, эргономичный и стильный выбор для всех поклонников компьютерных игр. |
Основные
| Тип | геймерский стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет опор | черный |
Особенности конструкции
| Тумба | - |
| Выдвижные ящики | - |
| Полки | - |
| Полка для клавиатуры | - |
| Регулировка высоты столешницы | - |
| Регулируемые опоры | - |
| Колеса | - |
| Анатомический вырез в столешнице | - |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
Особенности геймерских столов
| Эргономика | подвес для наушников, подставка для чашки |
Размеры и вес
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 765 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (745480386) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 523 руб.



