Кресло Brabix Techno Pro GM-003 (черный/серый)
841 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961169143
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169143
Основные
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + пластиковая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + синхромеханизм |
| Ролики | + резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный, серый |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | - |
| Регулировка подголовника | - |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | - |
| Регулировка поясничного упора | - |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Фиксация в наклонном положении | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 70 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (167567281) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 841 руб.
