Кресло Brabix Energy EX-509 (бежевый)
629 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961169145
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169145
Основные
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | - |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + металлическая |
| Цвет крестовины | хром |
| Газовая пружина | + |
| Механизм качания | + Deep Tilt (Knee tilt) |
| Ролики | + резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции
| Регулируемый наклон спинки | - |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | - |
| Регулировка поясничного упора | - |
| Регулировка глубины сиденья | - |
| Фиксация в наклонном положении | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 64 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (167567255) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 629 руб.
