Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169146
Общая информация
| Кресло «Sonata EX-754» украсит офис своим оригинальным дизайном и привлекательным внешним видом! Приятными дополнениями к этому станут его комфорт и долговечность. Кресло обито экокожей премиум класса. Несомненными плюсами этого материала являются износоустойчивость и воздухопроницаемость, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Надежные детали из полированного алюминия придают креслу особый стиль. Удобная посадка позволяет обеспечить комфорт на протяжении длительного рабочего дня. Механизм качания «мультиблок» отличается высоким уровнем надежности и функциональности. Функция фиксации в пяти положениях позволяет выбрать оптимальную позицию и провести рабочий день в комфорте. |
Основные
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | + мультиблок |
| Ролики | + |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | + |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 118 — 126.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48.5 — 56.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (598107794) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 429 руб.





