Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169147
Общая информация
| Офисное кресло «Jazz EX-757» отлично подойдет для любителей сочетать красоту и удобство. В нем можно чувствовать себя комфортно в любом положении. Обивка кресла выполнена из высококачественной износоустойчивой экокожи премиум класса, которая сохранит презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени использования. Продуманная эргономика способствует комфортному положению тела на протяжении долгого времени сидения. Стильные подлокотники подчеркивают особый строгий стиль кресла. Кресло оборудовано наиболее технически совершенной и эргономичной системой качания — синхромеханизм. Он позволяет согласованно, с определенной зависимостью изменять углы наклона одновременно и спинки, и сиденья. В данной модели кресла реализовано оптимальное соотношение 3:1, при котором наклону спинки на 3 градуса соответствует наклон сиденья на 1 градус. Все cинхромеханизмы обязательно оснащаются регулировкой нагрузки для настройки по весу пользователя. Синхромеханизм решает сразу несколько задач: позволяет пользователю свободно менять положение тела; обеспечивает постоянную поддержку спины; обеспечивает постоянную опору на пол; выполняет функцию качания. Кресло оснащено прочным газлифтом 3-го класса. |
Основные
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | + |
| Подлокотник | + |
| Крестовина | + металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | + синхромеханизм |
| Ролики | + |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | + |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 118 — 128.5 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43.5 — 54 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (598107330) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 365 руб.





