Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169261
Общая информация
| Современное удобное кресло с выраженной эргономикой. Яркие цвета модели позволят подчеркнуть индивидуальность владельца, а также впишутся в любой интерьер! Обивка кресла изготовлена из экокожи — дышащего материала на хлопковой основе. Внутри кресла плотный поролон. В основании надежное пластиковое пятилучие и газлифт 2 класса. |
Основные
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | + |
| Крестовина | + пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | - |
| Ролики | + |
| Цвет | голубой, черный |
Особенности конструкции
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | - |
Размеры и вес
| Ширина кресла | 57 см |
| Высота кресла | 93 — 102.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 52.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (555675506) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 454 руб.







