Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169277
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кухонная вытяжка GrandGermes Brela sensor 60 — это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее стиль и функциональность. Изготовленная из прочной стали, она не только надежна, но и легко вписывается в классический интерьер. ✅ С мощностью мотора 65 Вт и тремя скоростями, вытяжка эффективно справляется с удалением запахов и пара, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха на кухне. Таймер автоотключения добавляет удобства, позволяя вам не беспокоиться о выключении устройства. ✅ Уникальная купольная конструкция и встроенный мотор делают вытяжку компактной и стильной. Светодиодный экран индицирует работу устройства, а светодиодное освещение создает уютную атмосферу во время готовки. ⚠️ Не забывайте о важности регулярной замены жироулавливающего фильтра, чтобы поддерживать максимальную производительность вытяжки и продлить срок ее службы. ✅ С диаметром воздуховода 120 мм и 150 мм, а также максимальной производительностью до 900 куб. м/ч, GrandGermes Brela sensor 60 станет надежным помощником в вашей кухне. |
Основные
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 650 куб. м/ч |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 45 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Комплектация
| Комплектация | переходник на 120 мм |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 70 — 78 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1857948484) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 479 руб.


