Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169278
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кухонная вытяжка GrandGermes Brela sensor 50 — это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стиль и функциональность. Купольная конструкция и классический дизайн делают её не только полезным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера. ✅ С мощностью мотора 65 Вт и тремя скоростями работы, эта вытяжка обеспечивает отличную производительность, удаляя до 900 куб. м/ч воздуха. Вы сможете легко справляться с любыми запахами и парами, создавая комфортную атмосферу на кухне. ✅ Жироулавливающий алюминиевый фильтр гарантирует высокую эффективность работы, а светодиодное освещение добавляет удобства при готовке. Вы всегда будете видеть, что происходит на вашей кухне, даже в условиях недостаточного освещения. ✅ Удобное сенсорное управление и светодиодный экран делают использование вытяжки простым и интуитивно понятным. Таймер автоотключения добавляет дополнительный уровень комфорта, позволяя вам не беспокоиться о том, что вытяжка останется включенной. ⚠️ Обратите внимание на компактные размеры: ширина 49.8 см и высота, регулируемая от 40 до 78 см, позволяют легко интегрировать вытяжку в любое кухонное пространство. ✅ Изготовленная из качественной стали и стекла, вытяжка не только прочная, но и легко очищается. Диаметр воздуховода в 150 мм обеспечивает надежное подключение и эффективный отвод воздуха. ✅ GrandGermes Brela sensor 50 — это надежный помощник на вашей кухне, который сочетает в себе стиль, мощность и удобство. |
Основные
| Стиль | классический |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 650 куб. м/ч |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 900 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 45 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 49.8 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 40 — 78 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1857947534) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 497 руб.


