Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169280
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кухонная вытяжка Grand Belfor Push 60 - это стильное и эффективное решение для вашей кухни. ✅ С ее помощью вы сможете быстро и эффективно избавиться от неприятных запахов и паров при готовке. ✅ Механическое управление с кнопочным интерфейсом делает использование этой вытяжки удобным и простым. ✅ Стальной корпус с элементами из стекла придает вытяжке элегантный и классический вид, который подойдет к любому интерьеру. ✅ Светодиодное освещение обеспечит яркое и равномерное освещение рабочей поверхности на кухне. ✅ Скрытая конструкция и периметральное воздухопоглощение делают эту вытяжку не только эффективной, но и стильной. ⚠️ Встроенный мотор с мощностью 180 Вт обеспечивает максимальную производительность до 1 050 куб. м/ч, что делает эту вытяжку идеальным выбором для кухонь любого размера. ✅ Жироулавливающий фильтр из алюминия легко очищается и обеспечивает длительный срок службы вытяжки. |
Основные
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | + |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 050 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | - |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 50 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1612290490) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 429 руб.










