Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169283
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | + |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 050 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Минимальный уровень шума | 50 дБА (мотора ) |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 58.9 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (984021099) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 539 руб.










