Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169288
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Основные
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | + |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
Шум
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
Освещение
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
Габариты
| Ширина | 89.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 114 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (984021127) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 876 руб.










