Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169294
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Беспроводная колонка Урал ТТ М5+ - это мощная и надежная акустическая система, которая обеспечит вас качественным звуком в любой ситуации. ✅ Стойкий корпус из ткани и пластика делает эту колонку пыле-, влаго- и ударопрочной, что позволяет использовать ее в самых экстремальных условиях. ✅ С Bluetooth 5.0 и возможностью воспроизведения с USB-носителей, вы сможете легко подключить свои устройства и наслаждаться музыкой где угодно. ✅ С возможностью синхронизации в стереопару, вы можете создать еще более мощную звуковую систему для вечеринок и мероприятий. ⚠️ С дополнительной функцией радио, вы всегда будете в курсе последних новостей и музыкальных хитов, даже без подключения к внешнему источнику. |
Основные
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 35 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 7 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | + IP67 |
| Встроенный дисплей | - |
| Подсветка | - |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | - |
| Дополнительные возможности | радио |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | - |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 1.44 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | - |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
Метки
| Метки | bluetooth колонка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1077275715) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 411 руб.







