Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165836
Описание
- Бензиновый двигатель HONDA. 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GCV145(EUV), объемом 145 см3 специально разработан для садовой техники. Он отличается надежностью и увеличенным моторным ресурсом, более низким уровнем шума и вибрации.
- Привод на задние колеса. Привод на колеса обеспечивает легкое и комфортное управление газонокосилкой. Плавность хода и высокая маневренность обеспечена оптимальной скоростью движения.
- Центральная регулировка высоты среза. 10 ступенчатая центральная регулировка высоты кошения от 25 до 75 мм позволяет выбрать оптимальную высоту травы, в зависимости от назначения газона. Настройка режущей деки производится в одно движение — путем смещения удобно расположенного рычага, который одновременно изменяет высоту подъема передних и задних колес.
- 2 ножа в комплекте. Турбонож специальной аэродинамической формы из высокопрочной стали с центральным ребром жесткости и увеличенными закрылками и режущими кромками, обеспечивающий высокую эффективность кошения и наполнения травосборника до 100%. Универсальный стальной нож для кошения со сбором травы и эффективного мульчирования.
- Вместительный травосборник. Вместительный травосборник, объемом 65 л, с индикатором заполнения позволяет реже останавливать работу для его опустошения. Сетчатый материал, из которого изготовлена камера, легко поддается очистке от остатков травы и сока растений.
- Функции 4 в 1. Кошение травы, сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Конструкция газонокосилки позволяет быстро и без применения специальных инструментов изменить режим работы для решения любых задач по уходу за газоном.
- Компактное хранение. Современная конструкция двигателя и складная рукоятка позволяют компактно хранить газонокосилку.
- Колеса увеличенного диаметра. Колеса увеличенного диаметра на подшипниках. Переднее диаметром 195 мм, задние — 265 мм позволяют косилке легко работать даже на неровных участках и иметь хорошее сцепление с поверхностью.
Комплектация
- Газонокосилка - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Нож универсальный - 1 шт.
- Турбо-нож - 1 шт.
- Дефлектор бокового выброса - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Набор инструмента - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Газонокосилки бензиновые |
| Код группы: | 650502 |
| Штрихкод: | 8800356875947 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | колесная |
| Приводной механизм | самоходная |
| Ширина среза, мм | 480 |
| Высота среза, мм | 25-75 |
| Объем травосборника, л | 65 |
Двигатель
| Тип двигателя | 4х-тактный OHV |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Производитель двигателя | HONDA |
| Модель двигателя | GCV145(EUV) |
| Рабочий объем, куб.см. | 145 |
| Мощность, л.с. | 4,2 |
| Мощность, кВт | 3,1 |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 3000 |
| Объем картера, л | 0,4 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Стартер | ручной |
| Облегченный пуск двигателя | |
Конструкция и возможности
| Материал деки | сталь |
| Возможность мульчирования | да |
| Заглушка для мульчирования в комплекте | да |
| Трвосборник в комплекте | да |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная |
| Кол-во позиций регулировки высоты | 10 |
| Складная ручка | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Регулировка скорости | нет |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Диаметр колес (переднее/заднее), мм | 195/265 |
| Выброс травы боковой | да |
| Система упрощенной промывки корпуса (подключение шланга) | нет |
Дополнительная информация
| Кол-во ножей в комплекте, шт | 2 |
| Тип ножа | турбо / универсальный |
| Длина ножа, см | 46 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | |
| Вес, кг | 31,32 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 780 x 570 x 425 мм |
| Вес нетто: | 36,3 кг |
| Вес брутто: | 41,019 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.