Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169630
Общая информация
| ✅ Последняя акустическая система Genius SW-2.1 350 мощностью 15 ватт состоит из 3-х компонентов и обладает высокой точностью воспроизведения звука с мощным сабвуфером. Сабвуфер оснащён улучшенным драйвером 4 дюйма для глубоких низких частот, а каждый сателлитный динамик имеет драйвер 2 дюйма для средне-высоких частот. Для наслаждения звуком высокого качества, громкость, высокие и низкие частоты регулируются отдельно. ✅ Эта акустическая система идеально сочетает в себе звуковое поле и идеально подходит для прослушивания музыки, игры или просмотра фильмов/ТВ. Также работает с ПК, ноутбуками, телевизорами, смартфонами, iPhone, iMac, MP3 и другими устройствами с 3.5 мм аудио разъёмом. ⚠️ Не упустите возможность насладиться качественным звуком! |
Основные
| Тип | напольная |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 15 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | - |
| Фазоинвертор | + сзади |
| Пульт ДУ | - |
| FM-приёмник | - |
| Наличие экрана | - |
| Подсветка | - |
| Общий вес | 1.91 кг |
| Цвет | черный |
Фронтальная АС
| Мощность | 7 Вт (2 колонки по 3.5 Вт ) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 130 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес колонки | 0.662 кг |
Сабвуфер
| Мощность сабвуфера | 8 Вт |
| Диаметр динамика | 100 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 160 Гц |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Wi-Fi | - |
| DLNA | - |
| Линейный аудиовход | + 2 (3.5 мм ) |
| Линейный аудиовыход | + 1 (парный RCA ) |
| NFC | - |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Выход на наушники | - |
| Выход на внешний сабвуфер | - |
| Микрофонный вход | - |
| Гитарный вход | - |
| Ethernet (LAN) | - |
| AirPlay | - |
| HDMI (ARC) | - |
| Картридер | - |
| USB | - |
Питание
| Работа от аккумулятора | - |
| Питание от USB | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1680064930) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 264 руб.




