Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169632
Основные
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 70 дБ |
| Подключение колонок через USB | - |
| Фазоинвертор | - |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | - |
| FM-приёмник | - |
| Наличие экрана | - |
| Общий вес | 3.1 кг |
Фронтальная АС
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр СЧ-динамика | 76 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 110 мм |
Сабвуфер
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 210 мм |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Wi-Fi | - |
| DLNA | - |
| Линейный аудиовход | + 1 |
| NFC | - |
| Цифровой вход S/PDIF | - |
| Выход на наушники | - |
| Выход на внешний сабвуфер | - |
| Микрофонный вход | - |
| AirPlay | - |
| Картридер | - |
| USB | - |
Питание
| Работа от аккумулятора | - |
| Питание от USB | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1526492760) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 221 руб.




