Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169638
Описание
- 21В Li-ion единая платформа. Скарификатор совместим со всеми аккумуляторными батареями DAEWOO линейки 21В.
- Бесщеточный электродвигатель. За счет отсутствия коллекторно-щеточного узла он обеспечивает плавную и тихую работу, не требует сервисного обслуживания и отличается высокой производительностью и низким уровнем шума.
- Вал с 36 ножами. Обеспечивает глубокое и эффективное удаление мха, сухой травы и сорняков, способствуя улучшению аэрации почвы и стимулируя активный рост свежей зеленой травы. Увеличенное количество лезвий позволяет равномерно обработать большую площадь за один проход, сокращая время и усилия, затрачиваемые на уход за газоном.
- Игольчатый вал. Предназначен для эффективного вычесывания старой травы, мха и листвы с газона. Такая обработка способствует активному росту новой зелени и оздоровлению газона, предотвращая образование мхов и уплотнений.
- Центральная регулировка глубины обработки. 5 ступенчатая регулировка позволяет устанавливать рабочую глубину в зависимости от выполняемых работ в диапазоне от -12 до +6 мм
- Емкий травосборник. Травосборник, объемом 55 л,позволяет реже отвлекаться от работы. Выполнен из ткани и имеет жесткую основу. Благодаря этому он более вместительный, чем пластиковые травосборники, и его легко собирать и разбирать.
- Прочный корпус из ABS-пластика. Защищает внутренние механизмы скарификатора от повреждений при столкновениях с твердыми предметами, обеспечивая долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
- Компактное хранение. Складные рукоятки с бесключевыми держателями обеспечивают удобную транспортировку и компактное хранение скарификатора. Отсутствие ключей ускоряет процесс сборки-разборки, минимизируя временные затраты перед началом работы.
- Регулируемая по высоте рукоятка. Рукоятка скарификатора регулируется для выбора оптимальной высоты в зависимости от роста человека.
Комплектация
- Скарификатор - 1 шт.
- Вал с ножами - 1 шт.
- Игольчатый вал - 1 шт.
- Комплект крепежных элементов - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Аэраторы и вертикуттеры |
| Код группы: | 650100 |
| Штрихкод: | 8800356882495 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | аэратор-скарификатор |
| Приводной механизм | толкание |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Ширина обработки, мм | 380 |
| Регулировка глубины, мм | -12 / -9 / -6 / -3 / 6 |
| Регулировка высоты среза | 5 позиций |
| Обороты двигателя, об/мин | 3200 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр колес (передние/ задние), мм | 200/150 |
| Объем травосборника, л | 55 |
| Складная рукоятка | да |
| Вес без аккумулятора, кг | 11,8 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 42(21+21) |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устроейство в комплекте | нет |
| Время зарядки, мин | - |
| Совместимость аккумулятора | DAEWOO 21В |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 595 x 460 x 375 мм |
| Вес нетто: | 11,8 кг |
| Вес брутто: | 13,9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Группа товаров | 16 (51010) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 981 руб.










