Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169670
Общая информация
| ✅ Планетарный миксер REDMOND FM602 – это инновационный и мощный помощник, который быстро приготовит тесто для блинов на завтрак или взобьет сливки для праздничного кекса. ✅ Устройство использует планетарную систему смешивания: насадка вращается вокруг своей оси и движется по окружности чаши, что обеспечивает однородную консистенцию без комочков. ✅ Резиновые ножки гарантируют надежную устойчивость прибора на столе, даже когда он работает на максимальной скорости. ⚠️ Не упустите возможность сделать процесс приготовления более простым и эффективным с REDMOND FM602! |
Основные
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка скорости | + 10 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | + |
| Книга рецептов в комплекте | - |
| Цвет корпуса | серый |
Размеры и вес
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 6900 г |
Модули
| Блендер | - |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | - |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | - |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | - |
| Импульсный режим | - |
| Взвешивание | - |
| Таймер | + 1 ч |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | - |
| Насадки для смешивания | + 1 |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | + 1 |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1998926385) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 570 руб.




