Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169697
Общая информация
| ✅Встраиваемая микроволновая печь Tuvio MB20GES8W11 сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что делает ее подходящим выбором для современных кухонь. Благодаря полностью стеклянной рамке и дверце, устройство отлично вписывается в кухонный пенал и смотрится стильно, особенно в интерьере без боковых накладных панелей. ✅Печь оснащена грилем и функцией разморозки, что расширяет возможности приготовления различных блюд. Объем камеры составляет 20 литров, а мощность микроволн достигает 800 Вт, что обеспечивает эффективный и быстрый нагрев продуктов. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали облегчает уход за техникой и увеличивает срок службы. ✅Панель управления выполнена в механическом исполнении, что гарантирует простоту использования и надежность. На дисплее отображаются таймер и часы, а также доступно 8 автоматических программ для быстрого приготовления различных блюд. Установка прибора не вызывает сложностей, а крупные цифры на дисплее обеспечивают удобство при настройке. ✅Среди особенностей стоит отметить наличие функции легкого добавления времени приготовления, однако для добавления нестандартных интервалов требуется несколько дополнительных действий. Одним из минусов пользователи отмечают достаточно громкое закрытие дверцы, но это компенсируется привлекательной ценой и стильным внешним видом. |
Основные
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | белый, серебристый |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
Конструкция
| Специальная отделка | + стекло |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | + |
| Возможность остановки поворотного стола | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Блокировка от детей | + |
| Часы | + |
| Отложенный старт | - |
Функциональные особенности
| Очистка паром | - |
| Автоматические программы приготовления | + 8 |
| Автоматическое размораживание | + |
| Приготовление на пару | - |
| Поэтапное приготовление | - |
| Поддержание тепла | - |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Быстрый старт | + |
| Удаление запахов | - |
Комплектация
| Решетка для гриля | + |
| Пароварка | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Вертел | - |
Габариты
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 39 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1853546313) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 110 руб.










