Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169700
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Tuvio HIS48FBB1 — это встраиваемая индукционная варочная панель общей мощностью 7000 Вт. Вместительная и универсальная — 59 см в ширину — легко вписывается в любую кухню. Панель сделана из стеклокерамики. Такое покрытие выдерживает высокие температуры, за ним просто ухаживать мягкими неабразивными средствами. Сенсорная технология Multi Slider отвечает за простое управление. Достаточно провести пальцем, чтобы установить температуру или другие параметры у каждой конфорки. Даже максимальные значения можно настроить одним касанием. Отслеживать время удобно на встроенном таймере. Рабочая поверхность подходит для самых разных задач. Есть специальная зона Flex — с ней можно комбинировать разные конфорки и подстраивать площадь нагрева под любую посуду. Технология Bridge объединяет две конфорки в одну и поддерживает единую температуру — пригодится для больших блюд или утятниц. Для быстрого нагрева есть опция Boost — с ней конфорка включается сразу на максимальную мощность. А для поддержания тепла или томления блюд на низкой температуре — функция Stop&Go: она на короткое время останавливает активный нагрев и удерживает его на минимальном уровне. Варочная панель поддерживает функцию защитного отключения: поверхность отключается частично или полностью, если долго не используется. Для дополнительной безопасности есть блокировка от детей, чтобы малыш случайно не включил нагрев и не обжёгся. | |
Основные
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | + |
| Таймер | + электронный |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | + 4 |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | + 2 |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | + |
Габариты
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1548356174) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 854 руб.








