Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169707
Общая информация
| Tuvio HRD82HBB1 — это встраиваемая электрическая варочная панель общей мощностью 3000 Вт. Узкая — всего 28.8 см в ширину — подойдёт для компактной кухни. Современная технология быстрого нагрева Hi-Light взаимодействует с любой посудой: поверхность чувствительна даже к небольшому диаметру дна. Панель сделана из стеклокерамики. Такое покрытие выдерживает высокие температуры, за ним просто ухаживать мягкими неабразивными средствами. Сенсорный слайдер отвечает за простое управление: достаточно провести пальцем, чтобы установить температуру или другие параметры конфорок. Даже максимальные значения можно настроить одним касанием. Отслеживать время удобно на встроенном таймере. Рабочая поверхность подходит для самых разных задач. Специальное двойное расширение контура конфорки помогает увеличивать зону нагрева. Функция пригодится и для больших круглых блюд, и для грилевых сковород. Тонкое металлическое обрамление по периметру защищает панель от сколов и повреждений. Варочная панель поддерживает функцию защитного отключения: поверхность отключается частично или полностью, если долго не используется. Для дополнительной безопасности есть блокировка от детей, чтобы малыш случайно не включил нагрев и не обжёгся. |
Основные
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | + электронный |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | + 2 |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | + 1 |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | - |
Габариты
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1548462943) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 414 руб.









