Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169712
Общая информация
| ✅Робот-пылесос Tuvio TR07MGBW сочетает в себе функции сухой и влажной уборки, оснащен HEPA-фильтром и поддерживает управление через мобильное приложение. Благодаря системе навигации SLAM с использованием лидара, устройство точно строит карту помещения, эффективно ориентируется в пространстве и качественно убирает мусор, включая шерсть домашних животных и мелкий мусор, что делает его отличным помощником для ежедневной уборки. ✅Пылесос предлагает три режима влажной уборки и позволяет настраивать мощность всасывания для разных комнат. Его управление максимально удобно:вы можете запускать уборку по расписанию, контролировать процесс удаленно и даже использовать голосовое управление через Яндекс Алису, что значительно повышает комфорт эксплуатации. ✅Комплектация устройства включает дополнительные щетки, фильтры и мешки для мусора, что обеспечивает длительную работу без необходимости часто докупать расходные материалы. Уровень шума вполне приемлемый, поэтому можно запускать уборку даже ночью, не нарушая покой домочадцев. Аккумулятор емкостью 4400 мА·ч позволяет обработать всю двухкомнатную квартиру за один цикл. ✅Из недостатков отмечается склонность к наматыванию длинных волос на щетки, однако это легко решается чисткой раз в месяц. Корпус из черного глянцевого пластика быстро собирает пыль, но это больше вопрос дизайна. В целом, Tuvio TR07MGBW — это надежное и технологичное решение для эффективной и удобной уборки дома. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25 Вт |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | + Яндекс Алиса |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Габариты
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 2.35 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1771806212) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 575 руб.










