Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169713
Общая информация
| Tuvio — это робот-пылесос с зарядной станцией. Поддерживает и сухую, и влажную уборку. Оснащён SLAM-навигацией и встроенным гироскопом: пылесос легко ориентируется в пространстве, распознаёт препятствия и отслеживает маршрут уборки. Датчики определения высоты оценивают расстояние между полом и мебелью: пылесос обходит опасные места и наводит порядок под кроватью и диваном. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.27 л |
| Объём резервуара для воды | 0.3 л |
Навигация
| Умная навигация | - |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | + Яндекс Алиса |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация
| Комплектация | пылесос-робот, зарядная станция, сетевой адаптер, пульт ДУ, боковые щетки, основная щетка, комбинированный контейнер для влажной уборки, насадка для влажной уборки, выпускной HEPA-фильтр, щеточка для очистки, руководство по эксплуатации, quickguide, сервисная книжка |
Габариты
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 8.2 см |
| Вес | 2.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1519683033) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 641 руб.










