Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169716
Общая информация
| Tuvio TR03MGBB — это робот-пылесос с зарядной станцией. Поддерживает и сухую, и влажную уборку. Оснащён SLAM-навигацией и встроенным гироскопом: пылесос легко ориентируется в пространстве, распознаёт препятствия и отслеживает маршрут уборки. Датчики определения высоты оценивают расстояние между полом и мебелью: пылесос обходит опасные места и наводит порядок под кроватью и диваном. Для влажной уборки есть 3 уровня подачи воды: пылесос справляется и с лёгкими загрязнениями и без труда удаляет сложные пятна. Устройство легко справится и с пылью, и с крупным мусором. HEPA-фильтр удерживает мелкие частицы внутри пылесоса: будет чисто и на полу, и в воздухе. После уборки пылесос возвращается на станцию для подзарядки. Объём контейнера для влажной уборки — 0.25 л: оптимально, чтобы привести в порядок отдельную комнату или квартиру. Ёмкость пылесборника — 0.4 л. Устройство работает до 130 минут без дополнительной подзарядки. Удобная индикация подсвечивает процесс работы — например, степень заряда аккумулятора. Пылесос управляется и с помощью пульта, и через приложение Tuvio. В нём можно установить расписание уборки или, например, разделить доступ к устройству между членами семьи. Чтобы пылесос работал стабильно и надёжно, не забывайте менять фильтры. В Tuvio можно купить оригинальные сменные комплектующие для пылесосов. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
| Сила всасывания | 45 Па |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | + Яндекс Алиса |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация
| Комплектация | пылесос-робот, зарядная станция, сетевой адаптер, пульт ДУ, боковые щетки, основная щетка, комбинированный контейнер для влажной уборки, насадка для влажной уборки, выпускной HEPA-фильтр, щеточка для очистки, руководство по эксплуатации, quickguide, сервисная книжка |
Габариты
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 3.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1779344017) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 746 руб.










