Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169717
Общая информация
| Tuvio TR05MLCB — это робот-пылесос с зарядной станцией. Поддерживает и сухую, и влажную уборку. Оснащен датчиком LiDAR: пылесос легко ориентируется в пространстве, распознаёт препятствия и быстро строит карты помещения в режиме реального времени. За 5 минут устройство может просканировать до 120 м² и построить точный план квартиры или дома. Датчики определения высоты оценивают расстояние между полом и мебелью: пылесос обходит опасные места и наводит порядок под кроватью и диваном. Для влажной уборки есть 3 уровня подачи воды: пылесос справляется и с лёгкими загрязнениями, и без труда удаляет сложные пятна. Давление, приближённое к ручному мытью полов, устраняет даже сильные загрязнения: робот-пылесос тщательно промывает пол без грязных следов. Устройство легко справится и с пылью, и с крупным мусором. HEPA-фильтр удерживает мелкие частицы внутри пылесоса: будет чисто и на полу, и в воздухе. После сухой уборки пылесос возвращается на станцию и автоматически очищает резервуар от пыли — внутри устройства не копятся загрязнения и мусор. Объём контейнера для влажной уборки 0.25 л: оптимально, чтобы привести в порядок отдельную комнату или квартиру. Ёмкость пылесборника зарядной станции — 2.5 л. Его рекомендуется заменять раз в неделю — из расчёта 1 уборка в день — или по необходимости: например, при регулярной уборке больших помещений. Устройство работает до 170 минут без дополнительной подзарядки. Удобная индикация подсвечивает процесс работы — например, степень заряда аккумулятора. Пылесос управляется и с помощью пульта, и через приложение Tuvio. В нём можно установить расписание уборки, разделить доступ к устройству между членами семьи или построить карту помещений. Чтобы пылесос работал стабильно и надёжно, не забывайте менять фильтры. В Tuvio можно купить оригинальные сменные комплектующие для пылесосов. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55 Вт |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
| База самоочистки | + |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | + Яндекс Алиса |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ |
Комплектация
| Комплектация | пылесос-робот, зарядная станция, сетевой адаптер, пульт ДУ, боковые щетки, основная щетка, комбинированный контейнер для влажной уборки, насадка для влажной уборки, выпускной HEPA-фильтр, щеточка для очистки, руководство по эксплуатации, quickguide, сервисная книжка, база автоочистки, мешки для сбора пыли |
Параметры базы
| Объем пылесборника | 2 л |
Габариты
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 7.55 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1779338676) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 794 руб.










