Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169719
Общая информация
| Кофемашина Tuvio TCM19AA подходит и для приготовления классического кофе — например, эспрессо или американо — и для капучино и латте. С помощью удобного сенсорного дисплея управления можно выбрать объём, крепость и температуру напитка. Автоматический вспениватель молока поможет приготовить капучино и латте — с пышной пенкой, в одно нажатие и в домашних условиях. Подсветка кружки упрощает процесс приготовления напитка и делает его удобным в любых условиях. Тем, кто предпочитает насыщенный вкус, машина приготовит бодрящий эспрессо, американо и другие виды классического кофе. За это отвечает помпа с давлением 19 бар. Она раскрывает вкус и аромат молотых зёрен: получается насыщенный напиток с характерной нежной пенкой-крема. В кофемашине есть автоматическая встроенная кофемолка – можно экспериментировать с разными сортами зёрен и выбирать нужный тип помола. Кофемашина эргономичная и продуманная. У неё встроенная система самоочистки и простая конструкция со съёмным заварочным блоком и вспенивателем молока: машину легко привести в порядок после приготовления кофе. Поддон кофемашины защитит поверхность стола от капель и пятен. А в съёмном контейнере удобно хранить оставшееся молоко в холодильнике. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.1 л |
| Емкость для молока | + 0.45 л |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Отсек для кофе | 150 г |
| Длина шнура | 1 м |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | + |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | + 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + |
| Регулировка температуры | + |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Регулировка молочной пены | - |
| Капучино/латте в одно касание | + |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
| Автоматическая промывка | - |
Габариты
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 7.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1720622410) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 594 руб.










