Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169721
Общая информация
| Соковыжималка Tuvio TJ04PM для приготовления свежих соков из любых продуктов. Мощность устройства — 200 Вт — получится приготовить напитки из твёрдых и мягких фруктов и овощей. Бессеточные фильтры нового поколения изготовлены из особо прочного пластика и эффективнее отжимают сок. Они выдерживают длительные нагрузки, не забиваются жмыхом, не ржавеют и легко очищаются. Холодный отжим обеспечивает деликатный процесс приготовления сока. Специальный винтовой шнек работает как пресс и отжимает фрукты и овощи без нагрева, сохраняя все полезные свойства. Такой сок долго не расслаивается и остаётся насыщенным. Загрузочное отделение — широкое, фрукты и овощи можно отправить в соковыжималку без предварительной нарезки. Это экономит время и делает процесс приготовления сока быстрым и удобным. Соковыжималка продуманная и эргономичная. Функция «капля-стоп» и специальный клапан для жмыха обеспечивают чистоту на кухне — сок и мякоть не разбрызгиваются на рабочую поверхность. Мотор устройства защищён от перегрева и перегрузок, а при неправильной сборке соковыжималка не включится. Эти функции обеспечивают безопасное использование и продлевают срок службы устройства. |
Основные
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | - |
| Комплектация | соковыжималка, резервуар для сока с фильтром, резервуар для жмыха, толкатель, фильтр для твёрдых овощей и фруктов, фильтр для мягких овощей и фруктов, щёточка для очистки, краткое руководство, инструкция пользователя |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | бежевый |
Особенности использования
| Реверс | + |
| Блокировка | + |
| Диаметр отверстия для загрузки | 118 мм |
| Емкость для сока | + 0.6 л |
| Отброс мякоти | + |
| Регулировка количества мякоти | + |
| Контейнер для мякоти | + 0.6 л |
Габариты
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1717869718) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 334 руб.










