Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169723
Общая информация
| Tuvio TJ01MM — это соковыжималка для цитрусовых, которая работает по принципу пресса с электрическим приводом. Благодаря высокой мощности устройства — 160 Вт — получится быстро отжать максимальное количество сока. Фильтры из нержавеющей стали выдерживают длительные нагрузки и легко очищаются. В комплекте 2 конусных насадки. С их помощью легко сделать сок из лаймов, мандаринов, апельсинов и гранатов. Кувшин для сока вмещает до 1 л жидкости. Соковыжималка удобная и эргономичная. Функция «Капля-стоп» сохраняет чистоту на кухне — сок и мякоть не разбрызгиваются в процессе работы. Контейнер с носиком и фильтр легко снимаются, их можно мыть в посудомоечной машине. |
Основные
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Регулировка скорости | - |
| Комплектация | соковыжималка, контейнер с носиком для подачи сока в стакан, съёмный фильтр из нержавеющей стали, насадка-конус, дополнительная насадка-конус большего диаметра, краткое руководство, инструкция пользователя |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | бежевый |
Особенности использования
| Импульсный режим | - |
| Реверс | - |
| Блокировка | - |
| Емкость для сока | + 0.2 л |
| Отброс мякоти | - |
| Регулировка количества мякоти | - |
| Контейнер для мякоти | - |
Габариты
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2.55 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1717855193) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 264 руб.









