Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169724
Общая информация
| Центробежная соковыжималка Tuvio TJ03MD подходит для приготовления соков из разных продуктов. Мощность устройства — 1200 Вт — получится приготовить напитки из твёрдых и мягких фруктов и овощей. Фильтры из нержавеющей стали выдерживают длительные нагрузки и просто очищаются. Высокая скорость вращения помогает приготовить сок без лишней мякоти. У соковыжималки есть 5 скоростей работы и импульсный режим — легко подобрать нужный вариант под тип продукта. Отслеживать процесс работы удобно на ЖК-дисплее. С широким загрузочным жёлобом можно отжимать соки даже из целых фруктов и овощей. Можно приготовить сразу несколько порций напитка: кувшин для сока вмещает до 1,1 л жидкости, а контейнер для сбора жмыха — до 2 л. Мотор устройства защищён от перегрева и перегрузок, а при неправильной сборке соковыжималка не включится. Соковыжималка удобная и эргономичная. Функция «Капля-стоп» сохраняет чистоту на кухне — сок и мякоть не разбрызгиваются в процессе работы. Контейнер с носиком и фильтр легко снимаются, их можно мыть в посудомоечной машине. |
Основные
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Регулировка скорости | + 5 |
| Комплектация | соковыжималка, толкатель, кувшин для сока, контейнер для жмыха, крышка соковыжималки, съёмный фильтр, щётка для очистки, краткое руководство, инструкция пользователя |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | бежевый, черный |
Особенности использования
| Импульсный режим | + |
| Реверс | - |
| Блокировка | + |
| Диаметр отверстия для загрузки | 85 мм |
| Емкость для сока | + 1.1 л |
| Отброс мякоти | + |
| Регулировка количества мякоти | - |
| Контейнер для мякоти | + 2 л |
Габариты
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.75 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1717972702) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 414 руб.










