Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169726
Общая информация
| ✅Вертикальный беспроводной пылесос Tuvio TS01EBHB - это современное устройство для эффективной и удобной уборки, сочетающее в себе функции сухой и влажной уборки. Он оснащён контейнером для пыли объёмом 0.4 литра и резервуаром для воды, что позволяет не только собирать пыль и мусор, но и мыть полы, обеспечивая чистоту даже у плинтусов. В комплекте предусмотрена эргономичная ручка, которая легко устанавливается, а также щеточка для очистки труднодоступных мест. ✅Пылесос обладает мощностью 150 Вт и мощностью всасывания 100 Вт, что позволяет качественно справляться с различными загрязнениями на площади до 40 кв.м за один цикл работы. Интуитивно понятное управление с удобными кнопками на ручке и голосовой помощник на русском языке делают использование устройства максимально простым и приятным. ✅Tuvio TS01EBHB отличается высокой маневренностью и лёгкостью хода, что позволяет без особых усилий убирать даже в труднодоступных местах. Время автономной работы от аккумулятора составляет до 35 минут, а процесс зарядки занимает незначительное время. При снижении заряда до 20% пылесос автоматически переходит в режим энергосбережения, а индикатор сменяет цвет для визуального оповещения пользователя. ✅Устройство оборудовано функцией самоочистки, которую можно активировать на станции после уборки. В процессе самоочистки ролик практически полностью высыхает, а все загрязнения удаляются из контейнера. Благодаря низкому уровню шума, наличию НЕРА фильтра и возможности регулировки мощности, уборка становится не только эффективной, но и комфортной для пользователя и домашних животных. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 68 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
Габариты
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 112.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1394659939) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 485 руб.










