Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169727
Общая информация
| Tuvio TS02EBSW — вертикальный беспроводной пылесос с подставкой для хранения. Высокоэффективный BLDC-мотор и мощность 390 Вт справляются даже со сложной пылью и мусором. Подсветка щётки облегчает уборку. Дополнительные насадки — щелевая и мебельная — помогают навести порядок в труднодоступных местах и поддерживать чистоту обивки. Циклонная система фильтрации закручивает пыль и мусор по спирали и плотно закрывает их в контейнере. Объём пылесборника — 0,6 л. Три режима мощности: можно выбрать оптимальный для разных поверхностей и степени загрязнённости. Надёжный аккумулятор выдерживает до 50 минут непрерывной работы. Достаточно, чтобы прибраться и в отдельной комнате, и в большой квартире. Специальная подставка помогает компактно и удобно хранить пылесос.Чтобы пылесос работал стабильно и надёжно, не забывайте менять фильтры. В Tuvio можно купить оригинальные сменные комплектующие для пылесосов. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 390 Вт |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 72 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
Габариты
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 3.9 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1394659521) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 463 руб.










