Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169730
Общая информация
| ✅Пылесос вертикальный Tuvio TS01MBHW – это современное решение для быстрой и эффективной уборки дома. Модель сочетает в себе удобство беспроводного использования и высокую мощность, что позволяет с легкостью справляться с ежедневной сухой уборкой на различных типах напольных покрытий. ✅Устройство оснащено аккумулятором, обеспечивающим до 30 минут работы без подзарядки, что делает его отличным помощником для оперативной уборки в разных комнатах. Компактный пылесборник объемом 0.4 литра позволяет быстро очищать контейнер без лишних усилий. ✅Пылесос выполнен в стильном белом корпусе, отличается легкостью и простотой управления. Благодаря вертикальной конструкции и небольшому весу, его удобно хранить и использовать даже в ограниченном пространстве. ✅Tuvio TS01MBHW подходит для сухой уборки, оснащен HEPA-фильтром для тонкой очистки воздуха, а также необходимыми насадками для уборки мебели и труднодоступных мест. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, мобильность и надежность в бытовой технике. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 14.8 В |
| Съемный аккумулятор | - |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 21 см |
| Высота | 116 см |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1394659976) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 503 руб.









