Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169733
Общая информация
| Tuvio TS02MBHW — вертикальный беспроводной пылесос с подставкой для хранения. Высокоэффективный BLDC-мотор и мощность 450 Вт справляются даже со сложной пылью и мусором. Подсветка щётки облегчает уборку. Дополнительные насадки — щелевая и мебельная — помогают навести порядок в труднодоступных местах и поддерживать чистоту обивки. Три режима мощности для разных поверхностей. Дополнительный авторежим подстраивается под тип покрытия и степень его загрязнённости: пылесос сам выбирает оптимальную силу всасывания. Мультициклонная технология фильтрации и специальный HEPA-фильтр надёжно удерживают пыль и грязь в контейнере и очищают воздух. Объём пылесборника — 0,7 л. Дополнительный ролик помогает убирать загрязнения и с твёрдых поверхностей. Функциональный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора и выбранный режим. Надёжный аккумулятор выдерживает до 50 минут непрерывной работы. Достаточно, чтобы прибраться и в отдельной комнате, и в большой квартире. Специальная подставка помогает компактно и удобно хранить пылесос. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.7 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | + |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
Габариты
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 113 см |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1394687506) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 789 руб.










