Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169734
Общая информация
| Tuvio TVC04S — это вертикальный беспроводной пылесос со станцией самоочистки и моторизованной щёткой. Мощный — 550 Вт — и с надёжным BLDC-мотором, он справится даже со сложным мусором и пылью. Для разных поверхностей и степени загрязнения можно выбрать нужный режим мощности. В комплекте две дополнительные насадки: щётка для мягкой мебели и щелевая — для труднодоступных мест. Продуманная циклонная технология фильтрации и HEPA-фильтр удерживают частички пыли в контейнере — после уборки будет чисто и на полу, и в воздухе.В зависимости от выбранного режима пылесос работает до 60 минут на одном заряде аккумулятора. Достаточно, чтобы привести в порядок и отдельную комнату, и квартиру. Основной объём пылесборника — 0,6 л. Станция самоочистки избавит от необходимости часто очищать пылесборник: объём её резервуара — 3 л. Насадки удобно хранить на корпусе станции.Чтобы пылесос работал стабильно и надёжно, нужно регулярно менять фильтры. В Tuvio можно купить сменные комплектующие для пылесосов. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Функциональные особенности
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | автоматическая очистка контейнера |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | + с самоочисткой и зарядкой |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
Габариты
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 129 см |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1718056806) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 833 руб.










