Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169795
Описание
Мощное пуско-зарядное устройство FUBAG FORCE 1300 работает на напряжении 380 / 220 В при максимальном токе пуска 1200 А и токе зарядки 45-130 А. Устройство предназначено для использования в течение всего года в крупных автохозяйствах для быстрой зарядки кислотных аккумуляторов и запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов, грузовиков или тракторов. Пуско-зарядное устройство FORCE 1300 может зарядить даже полностью разряженную аккумуляторную батарею или группу аккумуляторов одинакового напряжения (12 или 24 В) одновременно.
Устройства оборудованы функциями защиты от перегрузки и обратной полярности при подключении к клеммам аккумуляторной батареи. FORCE 1300 не имеет аналогов на российском рынке по соотношению цены, качества и технических характеристик.
Преимущества FORCE 1300:
- Работа с аккумуляторами напряжением 12 и 24 В;
- 6 режимов работы в качестве зарядного устройства;
- Индикатор зарядного тока;
- Таймер времени зарядки;
- Защита от короткого замыкания;
- Отсек для хранения кабелей и зажимов;
- Транспортировочные колеса.
Комплектация
- Пуско-Зарядное устройство - 1 шт.
- Кабель (+) 3.0 м сечением 25 мм2 - 1 шт.
- Кабель (-) 3.0 м сечением 25 мм2 - 1 шт.
- Предохранитель 500 А - 1 шт.
- Комплект колес с крепежом - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Пуско-зарядные устройства |
| Код группы: | 560600 |
| Штрихкод: | 4260614316492 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение питания, В | 380 / 220 |
| Напряжение зарядки и пуска, В | 12 / 24 |
| Минимальный ток зарядки, (12В/24В), А | 45 / 45 |
| Максимальный ток зарядки, (12В/24В), А | 105 / 130 |
| Минимальная емкость заряжаемых аккумуляторов (12В/24В), Ач | 450 / 450 |
| Максимальная емкость заряжаемых аккумуляторов (12В/24В), Ач | 1050 / 1300 |
| Пусковой ток максимальный (12В/24В), А | 1080 / 1200 |
| Число ступеней регулировки тока зарядки | 6 |
| Температура окружающей среды, град | -10...+30 |
| Вес, кг | 50,3 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 480 x 390 x 770 мм |
| Вес нетто: | 50,3 кг |
| Вес брутто: | 52,03 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (51013) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 990 руб.







