Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169796
Описание
- Зарядное устройство FUBAG Micro 140/24 — это инновационное решение для зарядки различных типов батарей. Оно идеально подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов на 12 и 24В, а также для литиевых батарей на 12В, включая LiFePO4. Это устройство способно заряжать аккумуляторы с емкостью до 230Ач, что делает его идеальным выбором для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов, а также яхт и снегоходов.
- С 8-и ступенчатой программой зарядки зарядное устройство FUBAG Micro 140/24 проводит диагностику состояния батареи перед началом зарядного цикла и может восстанавливать сульфатизированные аккумуляторы. Это делает его отличным выбором для пользователей, стремящихся продлить срок службы своих батарей.
Преимущества зарядного устройства FUBAG Micro 140/24:
- Интеллектуальная программа зарядки с 8 ступенями, обеспечивающая полный автоматический цикл;
- Поддержка различных типов свинцово-кислотных и литиевых аккумуляторов (WET/MF/EFB/GEL/AGM на 12/24В, LiFePO4 на 12В);
- Информативный LCD-дисплей для отображения режима работы и параметров;
- Класс защиты IP 33 обеспечивает безопасность использования;
- Компактные размеры и легкий вес для удобства хранения и транспортировки;
- Кабель и зажимы в комплекте для немедленной работы.
Комплектация
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Кабель - 1 шт.
- Зажимы подключения к аккумулятору - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Пуско-зарядные устройства |
| Код группы: | 560600 |
| Штрихкод: | 4262356466428 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Напряжение зарядки, В | 12-24 |
| Число ступеней регулировки тока зарядки | 8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 160 |
| Ток зарядки, А | 7 / 3,5 |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов, Ач | 14-230 (12В), 14-115 (24В) |
| Температура хранения, °C | 0 ~ +40 |
| Вес, кг | 1,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 370 x 170 x 72 мм |
| Вес нетто: | 1,2 кг |
| Вес брутто: | 1,45 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (51012) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 346 руб.







