Скважинный насос Aquario ASP1E-75-75 глубинный для скважин погружной
1 029 руб.
- В наличии
- Код: 96640232
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96640232
Общая информация
| Насосы серии ASP предназначены для перекачивания чистой пресной холодной воды с нейтральным уровнем pH из скважин внутренним диаметром не менее 85мм. С некоторыми ограничениями допускается подача воды из колодцев, открытых водоёмов и накопительных емкостей. |
Основные
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 85 м |
Технические характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 920 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 76 мм |
| Диаметр скважины | 8.5 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 35 м |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
Размеры и вес
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 10.3 кг (без кабеля) |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquario |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1233745) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ОДО ЦБТСервис, г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 52 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 029 руб.
