Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96986639
100Вт, для принудительной циркуляции жидкости в системах отопления, водоснабжения и кондиционирования. Макс. давление в корпусе –10бар, темп. перекачиваемой жидкости +2 до+110С, подача до 3,0м3/ч,напор до 6м, Ф присоединения 32мм, корпус чугун.| Защита | от перегрева |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 5.9 м |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
| Дополнительная информация | три скорости вращения, используется в системах " теплый пол" , не предназначен для использования в системах горячего,холодного и питьевого водоснабжения |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1° C до 40° C |
| ОБЩИЕ | Электрические водяные насосы |
| Монтажная длина | 180 мм |
| ОБЩИЕ | 4839969 |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип ротора | " мокрый" |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (g) | 1¼ " |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Допустимая температура жидкости | от 2° C до 110° C |
| Размеры (шхвхд) | 13x18x13 см |
| ОБЩИЕ | Циркуляционный насос Aquario AC 326-180 (100 Вт) |
| Установка насоса | горизонтальная/вертикальная |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquario |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (114829) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ЧУП Сервис Точка Бай, г. Минск, ул. П. Бровки 17-101, +375-17-284-02-03, +375-44-764-02-03, +375-29-876-87-78 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 304 руб.


