Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961169944
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Основные
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | - |
| Пыле- и влагозащита наушников | - |
| Цвет наушников | черный |
Особенности конструкции
| Аудиоразъем на наушниках | - |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | - |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | - |
| Активное шумоподавление | - |
| Режим прозрачности | - |
| Функции управления | - |
| Регулировка громкости | - |
Кабель
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 3 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
Технические характеристики
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Вес | 190 г |
Интерфейсы
| NFC | - |
Комплектация
| Комплект сменных амбушюр | - |
| Комплектация | переходник на 6.3 мм, документация |
Метки
| Метки | полноразмерные |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1867945852) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 348 руб.


